• Мои игры0
  • История0
Игра Fleeing the Complex

Игра Fleeing the Complex

Что необходимо знать, чтобы покинуть самую неприступную тюрьму в мире, и ведь раньше никто так и не смог совершить побег, хотя многие пытались, но охрана не церемониться с такими горе беглецами. Они конечно покидают тюрьму, но мертвыми и прямиком отправляются в глубокий обрыв, так как тюрьма находится высоко в горах, кроме того вокруг снег и огромные глыбы. И даже если бы нашелся такой смельчак, который смог совершить побег, то куда бы он побежал? Но наш герой Стикмен в игре Fleeing the Complex все-таки решился на отважный шаг и если ему не помочь, то все закончится печально, в принципе, так же как и для остальных беглецов. На первое время у Стикмена есть желание и надежда, а все остальное он добудет во время выполнения своего хитрого и коварного плана. Чтобы играть было интереснее, разработчики сделали интересный ход и все действия поделены на несколько вариантов, то есть каждое действие будет сопровождаться выбором. Но не думайте, что можно думать часами, иногда от времени размышления может зависеть дальнейшая судьба вашего героя, точно как в реальной тюрьме, где все необходимо делать быстро и четко.

738
294485
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Fleeing the Complex

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Fleeing the Complex, оригинальное название - Fleeing the Complex. В эту игру сыграли 294485 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 738 человек(а).

  • Разработчик: Puffballs United
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Итак вам необходимо выбрать один из предложенных вариантов развития дальнейших событий и от того что вы выберите, зависит дальнейшее развитие событий. В камере наверно вы заметили, ваш герой не сам, поэтому только вам решать забрать с собой такого же бедолагу как вы, или оставить, но если вы его оставите, то охрана его убьет, пытаясь узнать подробности побега, поэтому выбирайте вариант, где вы забираете девушку с собой. Во время выбора вариантов развития дальнейших событий старайтесь думать как беглец, как охрана, как обслуживающий персонал, чтобы принимать наиболее верные решения. Создатели игры решили немного помочь вам и предоставили доступ к карте тюрьмы, которая будет очень кстати для совершения одного из самых дерзких побегов в истории тюрьмы.