• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушь Лабиринт

Игра Разрушь Лабиринт

Если любите все ломать и крушить, то присоединяйтесь к игре «Разрушь Лабиринт», где сыграете хоть не за Халка, но и не за менее сильного персонажа. Не смотря на то что главный герой представлен в виде маленького желтого квадрата с черными глазками, он очень силен и способен разрушать блоки, стоящие у него на пути. С каждым новым уровнем количество деталей, которое нужно убрать, увеличивается, что приносит много проблем, так как больше усилий придется приложить для устранения ненужных элементов. Разработайте тактику по скорейшему удалению деталей, очистив полностью игровое поле от них.

298
155308
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Разрушь Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушь Лабиринт, оригинальное название - Roam Maze. В эту игру сыграли 155308 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 298 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждая миссия состоит из раскладки определенного количества деталей, которое следует убрать. Для этого нужно с помощью желтого квадратика прыгать по черным элементам по нескольку раз, чтобы те приобрели желтый, а потом и оранжевый оттенок. Чем дольше будете прыгать, тем черные детали становятся более хрупкими. Правильно рассчитывайте силу, и после разрушения выбранного элемента, должны быстро среагировать и перепрыгнуть на соседнюю деталь. Если не успеете вовремя переправиться в безопасную зону, то попросту упадете вниз. В верхней части экрана отображается информация касаемо уровня, далее ведется учет времени, выделенного на прохождение текущей миссии, также указан в процентах прогресс, а в самом правом углу находится счетчик числа удаленных фигур. Следите за падающими бомбами, так как они способны уничтожить вас малейшим касанием.

  1. Главная