• Мои игры0
  • История0
Игра Волна

Игра Волна

Если еще недавно каждый владелец смартфона пытался сломать свой телефон при помощи увлекательной аркады с простеньким названием Волна, теперь они могут вздохнуть спокойно, данный порт появился для персональных компьютеров и можно попробовать сломать с удовольствием свой компьютер и мышку. Но так могут поступить неуравновешенные игроки, у которых нервы уже не выдерживают, интересно насколько ваши нервы крепки, и как далеко вы сможете пролететь на небольшом космическом корабле по тоннелю на одной из планет. Конечно можно попытаться за несколько раз пройти сложный лабиринт из больших каменных волн. Только мы сразу вас расстроим, стены и выступы генерируются системой случайно, и никто не даст гарантии, что они повторятся при очередном испытании ваших нервов. Главная цель космического путешествия – набрать как можно больше очков. Естественно сделать это можно лишь пролетев как можно дальше и собрав различные бонусы, при помощи которых можно приобрести новый космический корабль.

19
14340
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волна, оригинальное название - Wave. В эту игру сыграли 14340 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первый полет может показаться сущим пустяком, но стоит вам полетать около минуты, как вы поймете, что вы не умеете обращаться с вашей мышкой. Корабль начнет подчинятся странным космическим антигравитациям и не столкнуться с внезапно появляющиеся препятствиями ужасно сложно.