• Мои игры0
  • История0
Игра Игры Боссов

Игра Игры Боссов

Быть может мы утрируем, когда говорим, что шеф, или босс, как вам будет удобно, порой играет в различные компьютерные игры, хотя что здесь такого, ведь он тоже человек и хочет свободное время немного отвлечься от важных дел. Лучшего способа чем Игры Боссов мы не могли предложить. Но совершенно справедливо может возникнуть вопрос, почему именно эта игрушка? Ответ так же прост, как и вопрос. Ну во первых игра предлагает четыре различных варианта развлечения, каждый из которых не требует серьезных размышлений, во вторых все игры не отягощены долгой загрузкой, в третьих сюжет прост как «пять пальцев» и в четвертых оторваться реально сложно от каждой из игр. Первая игра – предлагает попробовать свои силы в балансировании мячиком на пальце, вторая игра – поездка на маленькой машинке через горную местность с большим футбольным мячом в кузове, третья игра – бросок мяча в баскетбольную корзину и наконец последняя четвертая – дуэль с одним из бандитов во времена Дикого Запада. В каждом развлечении свои особенности, но они не значительные и не принесут долгих изучений геймплея.

30
22370
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Игры Боссов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игры Боссов, оригинальное название - The Boss game. В эту игру сыграли 22370 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как же играть в игру для шефа? Выберите один из вариантов и ознакомьтесь с инструкцией, состоящей из двух-трех фраз, и можете начинать.