• Мои игры0
  • История0
Игра Морф

Игра Морф

Морф — это милое и забавное существо, очень похоже на шарик, хотя назвать его шариком вряд ли можно, так как он постоянно меняет свою форму и если две секунды он был в форме куба, то сейчас он может предстать в форме капли или пирамиды, и не стоит удивляться, состояние такое для него постоянно. Сейчас этот герой предлагает нам с ним немного поиграть в виртуальную игру, главная задача которой пройти сложное испытание. Суть задачи заключается в прохождении длинного спуска, или вернее сказать свободного падения, которое может притормозить лишь постоянно преграждающие путь преграды. Каждая преграда представляет собой движущуюся платформу преграждающую падение, но преодолеть её можно лишь попав в отверстие, а то, что отверстия могут быть самой различной формы, пусть вас не пугает, он же может принять самую любую форму.

15
14504
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морф, оригинальное название - Morph. В эту игру сыграли 14504 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется лишь одно вовремя двигать платформу в необходимую сторону, то есть в сторону падения Морфа так, чтобы он смог попасть в вырезанное отверстие. Перед самым отверстием шарик примет такую форму, которая нужна для свободного пролета, а если вы не попадете он может столкнуться с платформой и погибнуть, этого допустить нельзя. кстати будьте готовы что скорость падения будет увеличиваться, а на платформах появится еще больше отверстий разных видов.