• Мои игры0
  • История0
Игра Гипер Удар

Игра Гипер Удар

Гипер Удар — это такой удар, перед которым не выстоит не одна преграда, и каждый, кто встанет на его пути будет разбит и уничтожен. А теперь представьте, что такой вы можете управлять таким ударом, используя для этого обычный шарик. Каково понимать и ощущать такую силу? Но, лучше не баловаться со всем, что имеет приставку гипер и, если вы начнете новую игрушку, постарайтесь проявить свои лучшие способности, особенно это касается ловкости и реакции. Кстати, все будет тщетно, если вы не будете просчитывать ситуацию на перед и не будете точно стрелять им в цель. Сама цель находится в центре окружности, по краям которой установлены ограничители, их вам и нужно разбить. Только обратите внимание, что некоторые из частей защитной окружности имеют свой отдельный цвет, в них попадать нельзя, они могут остановить шар и закончить вашу миссию!

7
7007
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гипер Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гипер Удар, оригинальное название - Hyper Hit. В эту игру сыграли 7007 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нельзя допустить взрыва и уничтожения шарика, и при выстреле постарайтесь не только не зацепить красного цвета ограничительные участки окружности, а уничтожить все части серого цвета. Это поможет набрать наибольшее количество очков и при возврате в игру продолжить с того уровня, на котором вы остановитесь или проиграете! Все остальное предельно понятно, таймеров нет, и ничто не мешает слушать приятную музыку параллельно решая новую головоломку.