• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Шар

Игра Неоновый Шар

Голубой неоновый шарик в игре «Неоновый шар» находится на красивой фиолетовой платформе, и он должен попасть в большой белый шарик, из которого вылетают такие же белые искорки. По дороге голубой шарик может собирать желтые звезды-бонусы, которыми пополняется запас ваших виртуальных денюжек. Проблема состоит в том, что белый шар, в который должен попасть неоновый голубой шарик, находится довольно далеко от неонового или даже на обратной стороне платформы.

49
22210
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновый Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Шар, оригинальное название - Neon Ball. В эту игру сыграли 22210 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сложность состоит еще и в том, что голубой шарик ни в коем случае не должен просто упасть на дно экрана, а иначе игра будет начинаться снова и снова бесконечное число раз. Вверху экрана прописывается общий счет и номер уровня, которых в игре, между прочим, 18 штук.
Вам нужно попасть одним шариком именно в другой, а иначе вы просто не пройдете уровень. Управление в игре элементарное: крутится шарик влево левой кнопкой мыши, а вправо – правой. На первый взгляд, это довольно простая игра, но проблемы начинаются уже с третьего уровня. Большой белый шар находится на обратной стороне фиолетовой платформы, и попасть в него голубым совсем непросто.
Действовать приходится быстро, потому что доска наклоняется в одну из сторон, и если не балансировать кнопками, шарик просто падает с нее.