• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Шпионов

Игра Битва Шпионов

Какой бы не был на нашей планете мир Битвы Шпионов не прекращаются не на минуту и сегодня у нас есть возможность принять участие в одном из таких столкновений. В открытую никто не собирается похищать разработки ученных чужих стран, да никто и не даст это сделать, а вот вести скрытую деятельность никто не запрещает, и поверьте, в каждой стране мира обязательно присутствую лица, интересующиеся различными правительственными секретами и тайнами. Но работа шпиона подразумевает полную изоляцию в случае поимки его во время выполнения своей деятельности, его никто не признает, ни родственники, ни его родная страна и это не удивительно, поэтому выбрав для себя такую работу, она превращается в образ жизни. Иногда шпиона различных стран встречаются друг с другом, эти встречи очень редки, однако шанс есть все же, и после встречи остается лишь только один шпион, или два, при чем с одной стороны!

49
66922
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downСтрелять

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sСтрелять

Игрок 3:
Клавиша fВлево
Клавиша hВправо
Клавиша tПрыжок

Игрок 4:
Клавиша jВлево
Клавиша lВправо
Клавиша iПрыжок
Игра Битва Шпионов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Шпионов, оригинальное название - Redemption Of The Sloogs. В эту игру сыграли 66922 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы встретились с другими шпионами, они, как и вы поняли кто перед ним и, если их отпустить ваша деятельность закончится, как и жизнь, чего допустить нельзя. используйте любое оружие, которое окажется рядом и уничтожьте противника. Для этой цели подойдет любое оружие, будь то меч, пистолет, пулемет, или другое оружие.