• Мои игры0
  • История0
Игра Пираты Карибского Моря

Игра Пираты Карибского Моря

Карибское море – это ультрамариновая синева волн, жаркое солнце тропиков, безумие штормов и места, где издавна курсировали пиратские суда в поисках почти беззащитных и медлительных купеческих кораблей. Чтобы пройти этим опасным путем требовался большой запас удачи и немало отваги. Но куда больше эти качества потребуются вам, если вы столкнетесь с печально знаменитым «Летучим голландцем». Он не одно столетие рассекает морские просторы, периодически являясь тем, кто обречен погибнуть. Попасть на корабль призраков, где стал капитаном сам Дейви Джонс, известный на Карибах пират, равносильно гибели. Но у вас все еще есть шанс! Ведь ваш союзник – Джек Воробей и он готов сражаться за спасение своей плененной команды.

13
7135
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пираты Карибского Моря

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пираты Карибского Моря, оригинальное название - Pirates Of The Caribbean. В эту игру сыграли 7135 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Переставшие быть людьми моряки капитана Джонса смертельно опасны и отлично умеют устраивать ловушки. Вам следует избегать оказываться рядом с ними. Те, кого вам предстоит спасти, рассажены по прочным железным клеткам. Не пробуйте ломать замки, вам нужен ключ. Ищите его где-то рядом с клеткой. Но будьте осторожны – прикосновение к ключу или золотой монете активирует какую-то ловушку. Чаще всего это пробуждение одного из монстров или внезапная вспышка факела. Пройти мимо бодрствующего чудовища не получится.

  1. Главная