• Мои игры0
  • История0
Игра Лучник в Подземелье

Игра Лучник в Подземелье

Из гробницы был похищен легендарный лук, и это дело рук одного из охотников за сокровищами. Во время кражи его заметил солдат, который устроил погоню. Оба персонажа случайно провалились в таинственную пещеру. Теперь героям предстоит выбраться из этого мрачного места, и сделать это нужно как можно скорее.

13
3695
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eВыбор Персонажа
Клавиша shiftСтрелять
Клавиша fЩит
Игра Лучник в Подземелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучник в Подземелье, оригинальное название - Archer In Dungeons. В эту игру сыграли 3695 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оба героя обладают уникальными способностями, грамотное использование которых позволит им выбраться из опасной пещеры и преодолеть все опасности, которые будут ожидать их там. Играть можно как вдвоём, так и одному, управляя сразу обоими персонажами. В каждом из уровней игры они окажутся в определённом помещении подземелья, из которого им предстоит выбраться. Для этого персонажи должны раздобыть ключ, с помощью которого можно открыть запертую дверь. На его поиск, а также путь обоих персонажей к заветной двери, отведено 2 минуты, следить за течением которых ты сможешь в верхней части экрана. Перемещение героя по местности осуществляется при помощи нажатия клавиш AD. Для совершения им прыжка стоит нажать клавишу с пробелом. Переключать управление с одного персонажа на другого ты сможешь, нажав клавишу Е. Также можно пользоваться луком (Shift).

  1. Главная