• Мои игры0
  • История0
Игра Гимны Герберта

Игра Гимны Герберта

Бедный крабик Герберт остался совсем один, и ему приходится самостоятельно преодолевать невзгоды, уготовленные судьбой. В одиночку выживать в океанических водах сложно, тем более бегая по дну, где каждый норовит обидеть кроху. Вы вызвались помочь малышу, и теперь стоит задача - сопроводить подопечного в безопасное место, куда не смогут забраться враги.
Во время опасного путешествия предстоит собирать монетки и вещи, которые указаны в начале миссии.
Благодаря вместительной ракушке, расположенной на спине краба, удастся спасаться от хищников, выбравшихся из своего логова на поиски добычи. Главный герой не способен атаковать, поэтому своевременное укрытие убережет от гибели.

15
3677
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zЗащита
Игра Гимны Герберта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гимны Герберта, оригинальное название - Гимны Герберта. В эту игру сыграли 3677 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У крабика есть четыре жизни, которые желательно не терять, отправляясь в долгое путешествие. Очки здоровья находятся вверху в левой части экрана, где также указываются предметы, необходимые для прохождения текущего уровня.
Герберт умеет высоко прыгать, что позволяет преодолевать обрывы или взбираться на возвышенности.
Не натыкайтесь на врагов, иначе при столкновениях с ними теряете по одному очку здоровья.