• Мои игры0
  • История0
Игра Крошечные Кластеры

Игра Крошечные Кластеры

Какая красочная планета показалась в окне его космического корабля, даже с такого расстояния было видно, что одна часть — это красивое синее море, а вторая часть состоит из зеленого леса и красивых зданий. Было бы хорошо слетать на данную планету когда-нибудь, как только появится время, только не в этот раз, так как нашему герою предстоит еще пролететь много галактик для выполнения своей главной цели. Но судьба распорядилась по-другому и в космический корабль путешественника врезалось несколько больших обломков метеорита. Из-за аварии придется все-таки совершить экстренную посадку и попробовать починить корабль. Посадка прошла гладко, и астронавт вышел из своего корабля. Первый шаг оказался не совсем удачным, и наш герой оказался в довольно странном месте, где все было не так как должно, то есть он находился внутри небольшой пещеры с двумя уровнями, но уровни были разделены и слаживалось впечатление, что это большой пазл, фрагменты которого расставлены не по своим местам. Оказалось, это искривление пространства из-за Крошечных Кластеров разорвавших молекулы и атомы, и только мы можем ему помочь, расставив по своим местам фрагменты пещеры.

9
3934
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Крошечные Кластеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крошечные Кластеры, оригинальное название - Tiny Clusters. В эту игру сыграли 3934 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Не предпринимайте никаких действий до того, пока не продумаете какая часть куда должна быть перемещена. Лишь только найдя правильную расстановку, вы сможете пройти первый уровень и продвинутся к спасению.

  1. Главная