• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Любимый Босс

Игра Мой Любимый Босс

Каждый человек в своей жизни проходит несколько стадий. Первая - детство, когда мы учимся ходить, говорить, читать, и всё остальное что умеет каждый школьник. После школы мы поступаем институты и другие высшие учебные заведения, где получаем профессию или специальность . Следующий этап жизни это трудоустройство. Каждый из нас хочет устроиться на хорошую и престижную работу, кроме этого хорошо оплачиваемую, где будет хороший коллектив и, конечно же хороший начальник. Но так или иначе руководитель должен управлять , а это значит что места личному здесь нет как например в игре Мой Любимый Босс, в которой босс далеко не любимый. Это объясняется очень просто. Как только наш герой выполнит работу, и выполнит довольно неплохо Босс поручает ему что-то новое и так продолжается постоянно. А иногда босс безо всяких причин может накричать на персонажа игры, что конечно не может нравиться и тогда у подчинённого заканчивается терпение и он срывается.

28
17425
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Любимый Босс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Любимый Босс, оригинальное название - My Dear Boss. В эту игру сыграли 17425 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хватит терпеть унижения за отлично выполненное задание, хватит терпеть крики и злость Босса. Пора показать ему его место , а если нужно то можно его ударить. Только не повторяйте это всё в реальной жизни. Главное задание в игре ударить со всех сил своего начальника, и сделать это нужно настолько сильно, чтобы он летел как можно дальше, только так вы перейдете на следующий уровень.

  1. Главная