• Мои игры0
  • История0
Игра Озорная Стюардесса

Игра Озорная Стюардесса

Пока продолжается перелет на самолете, можно хорошенько развлечься вместе со стюардессой, которая, к слову, даже не подозревает о ваших планах. Но воплощать задумку в открытую слишком рискованно, поэтому приходится действовать скрытно, используя хитрые схемы. Возьмитесь за управление персонажем, который находится вместе с другими пассажирами, но ему очень хочется позабавиться. Вполне возможно, что ваша миссия в игре Озорная Стюардесса удастся на славу, если проявить креатив и смекалку!

16
12301
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Озорная Стюардесса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Озорная Стюардесса, оригинальное название - Funny Airplane. В эту игру сыграли 12301 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все, что нужно делать, это искать способ того, чтобы стюардесса остановилась возле вас и вы смогли ее отшлепать или даже поцеловать ее. Для этого придется внезапно устраивать для нее различные препятствия, включая выпавший багаж, игрушечную змейку и разлитый кетчуп. Первое время придется хорошенько постараться, поскольку подсказок в игре нет. Но ради ослепительной красотки, которая курсирует по установленному маршруту, можно сделать исключение! Помните, что нужно цепляться за каждую возможность оказаться поближе со стюардессой, ведь такие моменты нельзя упускать из виду.

  1. Главная