• Мои игры0
  • История0
Игра Хардкорные Зефирки

Игра Хардкорные Зефирки

Ну скажите, как можно еще назвать странных белых существ, которые как две капли похожи с зефиром, наверно лучшее название чем Хардкорные Зефирки и не придумаешь. Они постоянно веселятся, играют и балуются и кажется у них нет врагов. Но несмотря на безопасность места в котором они обитают, зефирки все-таки нашли опасное занятие, и если им не помочь, то неизвестно чем может закончиться данное приключение. Кстати все опасности зефирки придумали самостоятельно, даже специальные механизмы задействовали, но не обошлось и без волшебства. И сейчас у вас есть прекрасная возможность поиграть с зефирками и помочь им в преодолении полосы препятствий в яркой и красочной игре на проверку скорости реакции. Все механизмы установлены на одном из самых больших деревьев, и чем выше поднимается маленький персонаж, тем сложнее справиться с крутящимися окружностями внутри которых находится магический кристалл, помогающий поменять цвет зефира.

5
4372
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хардкорные Зефирки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хардкорные Зефирки, оригинальное название - Hardcore Marshmallow. В эту игру сыграли 4372 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша цель далеко вверху дерева, путь к которой перекрывают вращающиеся круги из частей различного цвета. Чтобы преодолеть окружности и попасть в центр необходимо совпасть по цвету части круга и двигаться вперед. Если вы не попадете в необходимый цвет от зефирки ничего не останется, а если попадете, то зефирка поменяет цвет и сможет продолжить свое движение. Только выходить из круга нужно таким же способом, иначе гибель.

  1. Главная