• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Прыжки

Игра Мини Прыжки

Маленькое существо пытается выжить в мире, где постоянно приходится сталкиваться с испытаниями. В одиночку справиться с преградами, которые повстречаются на пути, ему не под силу. Малыш нуждается в вашей помощи, поэтому попытайтесь провести его по опасной дороге, представленной в виде платформ. Эти помосты, парящие в воздухе, расположены на разном расстоянии друг от друга. Приложите усилия, чтобы крошечное создание продвигалось дальше благодаря правильным расчетам прыжков. Необходимо выбирать высоту, чтобы допрыгнуть до конкретной платформы, но при этом не упасть вниз.
Спасите бедняжку от ужасной участи, не позвольте соскочить с возвышенной площадки, иначе приключение прервется.

22
13129
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Прыжки, оригинальное название - Mini Jumper. В эту игру сыграли 13129 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кроха стоит на воздушной платформе, от которой необходимо постепенно пробираться до самой контрольной точки на локации. Перемещение осуществляется при помощи прыжков, однако перед действием следует сделать просчеты. В верхней части слева находится индикатор, периодически заполняющийся посредством нажатия ЛКМ. Чем дольше удерживаете кнопку мыши, тем больше шкала становится. Если хотите совершить небольшой прыжок, то практически сразу же отпустите зажатую кнопку, и сделайте наоборот, при желании допрыгнуть до дальней платформы.