• Мои игры0
  • История0
Игра Поймать Яблоко

Игра Поймать Яблоко

Ежик готовит запасы яблок к зиме. Он отправляется на поляну, где повсюду разбросаны сочные плоды. Однако ему будет сложно собрать яблоки без твоей помощи. Поскорее помоги ежику собрать все до единого яблоки, для того чтобы избежать голода во время зимовки.

21
7003
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймать Яблоко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймать Яблоко, оригинальное название - Catch The Apple. В эту игру сыграли 7003 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с ежиком переходи с полянки на полянку, каждая новая из которых будет доступна в очередном игровом уровне. В них тебе предстоит помочь ежику собрать все яблоки, находящиеся в разных частях игрового поля. Тебе придется хорошенько подумать над тем, как правильно поступить, чтобы ежик не пропустил ни одного яблока. Совершать какие-либо действия в игре можно при помощи мышки. В начальных уровнях обращай внимание на подсказки, которые позволят тебе понять, что нужно делать, чтобы ежик собрал все яблоки. На игровом поле будет много полезных предметов, но также будут присутствовать опасности. По мере перехода в последующие туры тебе предстоит самостоятельно принимать решения, от которых будет зависеть их исход. На игровом поле находятся не только яблоки, но и золотые звезды. Даже если ты не соберешь их все, то все равно перейдешь в следующий тур. Однако от их количества будет зависеть твой рейтинг в игре.