• Мои игры0
  • История0
Игра Корпус Динозавров 2

Игра Корпус Динозавров 2

Корпус Динозавров 2 это продолжение захватывающих логических игр для всех любителей пазлов и роботизированных динозавров. Но в отличии от подобных игр, где мы собирали из частей одного робота, в данной игре вы сможете получить сразу десять роботов динозавров. Конечно собирать необходимо будет в порядке очереди, так как сложить сначала нужно будет первого, а уже после получить ключ для остальных девяти роботов, среди которых самые опасные доисторические хищники. Это в первую очередь тираннозавр, велоцираптор, спинозавр, и другие не менее опасные динозавры. Кстати роботы постоянно развиваются, и можно сказать они проникли во все сферы жизнедеятельности человека, начиная от домашних кухонь и заканчивая строительством космических кораблей и даже микророботов в медицине. Но данные роботы секретная разработка, о которой знают немногие и поэтому доступ сильно ограничен.

258
102496
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Корпус Динозавров 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Корпус Динозавров 2, оригинальное название - Combine Dino Robot Dinosaur Corps 2. В эту игру сыграли 102496 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 258 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Давайте же приступим к сбору роботов динозавров, ведь времени не так уж и много, и, если не успеете, в лаборатории могут поднять тревогу и ваше путешествие в мир фантастических роботов на этом закончится. Первоначально ознакомьтесь с собранным образцом, чтобы не допустить ошибок и только потом приступайте к сбору.