• Мои игры0
  • История0
Игра Аквариум

Игра Аквариум

Если давно мечтали обзавестись настоящим аквариумом, а нет ни денег, ни времени, чтобы исполнить задуманное, тогда данная игра позволит почувствовать себя опытным аквариумистом, занимающимся разведением рыбок и обустройством их жилища.
Представлено большое количество разнообразных видов морских обитателей, растений, декораций и прочих полезных и забавных предметов. В игре «Аквариум» можно создать рыбное царство, где каждый из его жителей будет и сам радоваться такой беззаботной жизни, и радовать окружающих своей красотой. А здесь есть на что посмотреть, поскольку кроме рыбок, найдете даже забавную черепашку, с которой также удастся весело провести время.

63
32795
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аквариум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аквариум, оригинальное название - Aqua Scapes. В эту игру сыграли 32795 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Займитесь обустройством собственного аквариума, купив для начала первую рыбку и переместив ее в новый дом. Не забывайте подкармливать любимца, чтобы тот не погиб.
Получать деньги и опыт можно за счет мини-игры, относящейся к жанру поиск предметов, где следует находить вещи, загаданные в нижней панели. Если затрудняетесь с обнаружением, то воспользуйтесь подсказками, которых в текущей игре три. Не пытайтесь спонтанно щелкать по экрану, так как за это отчисляются деньги. За скорость выполнения задания получите бонусы, а, когда пройдете головоломку полностью, то начисляться опыт и деньги, тратящиеся в магазине.