• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушный Бой

Игра Воздушный Бой

Управлять танками достаточно сложно, особенно если в первый раз сталкиваешься с такими испытаниями. Но попробуйте сравнить степень трудности с управлением боевого истребителя, которому приходится одновременно маневрировать, избежать вражеских пуль, следить за высотой и желательно, чтобы попасть по своему сопернику. Времени для освоения воздушного пространства практически нет, поэтому нужно принимать отчаянные решения практически за считанные секунды!

138
63010
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша ctrlСтрелять
Клавиша tabСмена Камеры
Игра Воздушный Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушный Бой, оригинальное название - Dogfight Sim. В эту игру сыграли 63010 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление может осуществляться двумя способами – мышкой и клавишами. Здесь каждый должен выбрать наиболее оптимальный вариант, основываясь на игровых предпочтениях и опыте, ведь одна ошибка на поле боя и игра закончится. Самолет будет пролетать над городами, частично разрушенными вражескими бомбардировками. Истребители неприятеля будут появляться с определенной периодичностью, что позволит благополучно завершить прежний поединок, а затем приступить к очередной воздушной баталии.

Игровых заданий в игре Воздушный Бой, как таковых, нет. Только свободное изучение местности и борьба с вражескими самолетами. С одной стороны, здесь нет никакого интригующего элемента, но учитывая, что уровень сложности здесь достаточно высокий, то хочется тренироваться и дальше, чтобы побеждать любого соперника в воздухе!