• Мои игры0
  • История0
Игра Классный Шутник

Игра Классный Шутник

Пошутить в школе все из нас любили, и нынешнее поколение школьников ничем не отличается в этом смысле! В этой игре можно классно оторваться, как с разными школьными предметами: стеркой, линейкой, транспортером, так и с другими учениками, учителем и даже попытаться удрать от директора, разгуливающего по коридору. Если вам нравится прикалываться в школе, не опасаясь того, что вызовут родителей вызовут, игра «Классный шутник» именно для вас.

57
18967
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классный Шутник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классный Шутник, оригинальное название - Classroom Joker. В эту игру сыграли 18967 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все шутки и приколы выполняются мышкой, а что тут можно и нужно делать прописывается в разделе How to play (Как играть). Для начала выбираем один из четырех объектов, с помощью которых и начнется переполох. Это может быть стерка, линейка, транспортер, и так далее.
После нужно отпустить мышку для того, чтобы прикинуться невинным перед остальными одноклассниками. Для того, чтобы наложить какашку на лицо одноклассника, нажмите на него мышкой.
Теперь вы разозлили всех, включая учительницу с красными волосами и очкастого директора-ботана. Теперь убегайте от учительницы, доносчиков с передних рядов и директора, прохаживающегося по коридору и следящего за обстановкой в школе. Развлекайтесь в виртуальной школе и устраивайте приколы, которых в реальной жизни себе просто нельзя позволить!

  1. Главная