• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Пещерного Человека

Игра Симулятор Пещерного Человека

В данной игре вы сможете отправиться в тот далекий нам период времени, когда нашу планету населяли динозавры и пещерные люди. Кстати этот период времени наиболее волнует ученных и археологов, ведь до сих пор досконально не изучены все вымершие виды животных, и утверждать на сто процентов никто не берется, из-за чего погибли динозавры. В игре вам придется сражаться с различными кровожадными ящерами, которые будут пытаться сожрать вашего героя. Но Крег, так зовут вашего пещерного человека, может за себя постоять и для сражения с динозаврами и летающими ящерами использует свою огромную дубину, к тому же у него есть пернатый помощник, помогающий подпрыгивать на большую высоту.

24
21200
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша spaceАтака
Игра Симулятор Пещерного Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Пещерного Человека, оригинальное название - Caveman Climb. В эту игру сыграли 21200 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Началось все с необычного предмета, который обнаружил Крег на охоте. Как оказалось, это было яйцо динозавра. Конечно, динозавры обладают развитым обонянием, чем они и воспользовались вовремя поисков яйца. Так, динозавры загнали Крега в его пещеру, где был лишь один выход. Но Крег может подняться к выходу расположенному сверху, и для этого он начнет уничтожать динозавров, и их кости станут для Крега своего рода возвышением, которое растет с каждым убитым ящером. Постарайтесь быть постоянно наготове, иначе они окружат вас, и вы не успеете помочь Крегу покинуть его жилище.

  1. Главная