• Мои игры0
  • История0
Игра Бой Солдат

Игра Бой Солдат

Каждый раз, когда кто-то из наших ребят уходит в армию он практически всегда попадает в пехоту. И лишь небольшой процент молодых парней проходит отбор в другие войска. Кстати пехота всегда первая, и к тому же она основная сила в сражении и обороне. Если вы не служили в армии и не знаете, что это такое, то запустив данное приложение попадете именно к пехотинцам, которые получили приказ сражаться с врагом. Конечно Бой Солдат не обходиться без жертв, поэтому несмотря на задание пехотинца необходимо быть осторожным и не лезть под пули. Так ваш солдат отправляется в тыл к врагу, чтобы добыть важные документы и заложить мощную взрывчатку, от которых может зависеть ни одна жизнь. Путь не будет легким, вас ждут опасности на каждом шагу, и это касается не только вражеских солдат и ловушек. Но не будем раскрывать все секреты неплохой «стрелялки», лучше сами разведайте и постарайтесь заработать как можно больше очков и собрать трофеев.

198
72023
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Бой Солдат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бой Солдат, оригинальное название - Soldiers Combat. В эту игру сыграли 72023 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Битва идет полных ходом, и чтобы отправиться в бой решите каким из солдат вы будете играть, конечно сперва у вас есть возможность выбрать лишь первого бойца, а после получения очков и трофеев ваш список расшириться. Перед началом игры внимательно посмотрите на задание и после приступайте к выполнению.