• Мои игры0
  • История0
Игра Уклоняйся и Cтреляй 3D

Игра Уклоняйся и Cтреляй 3D

При участии в дуэли важно не только метко стрелять, но и виртуозно уворачиваться от пуль. Обе способности тебе предстоит продемонстрировать в игре, персонаж которой будет участвовать в перестрелках с противниками. Тебе же предстоит помочь ему одержать победу в каждом раунде.

23
12219
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уклоняйся и Cтреляй 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уклоняйся и Cтреляй 3D, оригинальное название - Dodge Shoot 3D. В эту игру сыграли 12219 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале любого из уровней игры на экране появится твой персонаж зеленого цвета. Все его противники, которые в разном количестве будут располагаться напротив него в каждом игровом уровне, будут иметь красный цвет. Участники перестрелки будут по очереди выпускать пули друг в друга. В тот момент, когда стрелять будет оппонент твоего персонажа, тебе стоит внимательно следить за красной линией, которая будет отходить из его оружия. Эта линия будет обозначать траекторию полёта пули. Воспользуйся мышкой, для того чтобы помочь своему персонажу уклониться так, чтобы эта линия и впоследствии летящая пуля его не задели. Для того чтобы он зафиксировался в выбранном положении, продолжай удерживать левую кнопку мышки нажатой. Когда же очередь стрелять дойдут до твоего персонажа, снова воспользуйся мышкой, для того чтобы прицелиться по врагу. Соверши клик, чтобы выпустить пулю.

  1. Главная