• Мои игры0
  • История0
Игра Построить Дом 2

Игра Построить Дом 2

Так уж повелось у людей, что мужчина это глава семьи, который в своей жизни должен сделать несколько главных вещей – создать своими руками дом, обязательно посадить рядом с домом дерево и, конечно же, вырастить детей. Быть может кто-то опровергнет это высказывание, но мы считаем именно так. Поэтому главный герой игры Построить Дом 2 сейчас постарается начать с первого задания, то есть строительства большого и уютного дома, в котором он сможет жить со своей семьей. Но для строительства такого дома необходимо иметь определенную часть денег, которые к счастью у него имеются. Мы считаем, что помощь ему не помешает, так почему бы вам не помочь ему?

93
37585
Игры Строить Дома
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построить Дом 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построить Дом 2, оригинальное название - Build a house 2. В эту игру сыграли 37585 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Любое строительство начинается с планировки, поэтому прежде необходимо все распланировать. Следующий этап это подготовка материалов и инструмента, при помощи которого вы будете возводить свой дом. Как только все будет готово, открывайте меню инструментов и начинайте строительство. Делать все необходимо поочередно, чтобы не нарушить процесс строительства, который начинается с возведения фундамента и стен и заканчивая внутренней отделкой. Для каждого процесса есть все необходимое, вам остается лишь выбрать и задействовать.