• Мои игры0
  • История0
Игра Дорога Мертвых 2

Игра Дорога Мертвых 2

«Дорога Мертвых 2» - это захватывающий шутер, разработанный компанией Evil-Dog. У этой игры простая графика, идеально подходящая тем, кто любит участвовать в сражениях, сопровождаемых насилием и зомби.
Погрузитесь в атмосферу хаоса, сыграв за одного из двух выживших солдат. Постарайтесь предпринять усилия, чтобы выжить в течение недели. Отбивайтесь от толп живых мертвецов, безжалостно стреляя в них и давя с помощью автомобиля.

75
40706
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша rПерезаряка
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Игра Дорога Мертвых 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорога Мертвых 2, оригинальное название - Road of the Dead 2. В эту игру сыграли 40706 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача состоит в том, чтобы управлять машиной и уничтожать зомби.
В распоряжение дается оружие, предназначающееся для массового истребления мозгоедов. Имеется всего два типа: пистолеты и пулеметы, и вы должны следить за расходом боеприпасов и вовремя перезаряжаться. На саму перезагрузку приходится тратить время, следите, чтобы заминкой не воспользовались зомби.
Игра включает 3 режима:
Lost Gun – контроль за двумя солдатами, едущими на автомобиле. Не позвольте этим выжившим стать кормом для зомби.
Режим вызова - есть много заданий, где придется столкнуться с тысячами зомби и выполнить определенные условия для удачного завершения текущей миссии.
Пользовательские настройки кампании – карты регулируются игроком.

  1. Главная