• Мои игры0
  • История0
Игра Не Убежать 2

Игра Не Убежать 2

«Не убежать 2» - приключенческая игра переносит игрока в мир хаоса, где приходится спасаться от нежити, нападающей на все живое. Никто из местных жителей был не готов к подобной атаке, да и вообще к сражению с кем-либо. Вспышка эпидемии началась более двух недель назад, и с тех пор становится только хуже. Многие люди погибли в неравном бою с монстрами, а главный герой спасся вместе с другом, который через какое-то время умер. Теперь необходимо в одиночку справляться с возрастающей опасностью, остается надеяться на себя и искать выход из сложившейся ситуации.
Чтобы чудовища не добрались до вас, прячьтесь в убежище и запритесь, но перед этим попытайтесь отыскать полезные предметы, облегчающие выживание. Есть надежда на встречу с другими спасшимися, поэтому не прекращайте исследования окружающей среды, вовремя спрятавшись, когда дело подойдет к закату.

19
11682
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Не Убежать 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не Убежать 2, оригинальное название - Don't Escape 2. В эту игру сыграли 11682 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбирайтесь из убежища на поиски различных предметов, которые пригодятся для дальнейшего выживания. Обыскивайте полки, смотрите под ноги, не брезгуйте заглянуть в мусорный бак, так как везде могут лежать полезные вещи.
Правильно комбинируйте найденные объекты друг с другом, взаимодействуйте с выжившими, с которыми встретитесь. Когда соберете все самое необходимое и хорошенько подготовитесь, то прячьтесь в погребе, заперевшись на замок. Далее нажимайте на часы, расположенные справа вверху, начнется атака.