• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок по Пузырям 3

Игра Стрелок по Пузырям 3

В данной игре сможете продемонстрировать точность стрельбы из арбалета, а вместо обычной мишени будут разноцветные шарики. Все элементы размещены на игровом поле, необходимо от них избавиться, как можно быстрее, даже не смотря на то что временных ограничений нет.
Стреляйте только по тем пузырькам, что схожи цветовой гаммой, иначе не удастся выполнить поставленную цель, так как при ошибках количество элементов будет с каждым разом увеличиваться.
С набором баллов растет ваш уровень, дойдите до максимально возможного с отличными результатами.

20
15735
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок по Пузырям 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок по Пузырям 3, оригинальное название - Bubbles Shooter. В эту игру сыграли 15735 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Придется точно прицеливаться, чтобы шарик не полетел туда, куда не следует, ведь таким образом будут постоянно кругляшки разрастаться по всему полю, а это нежелательно.
У игрока есть возможность видеть, какой именно шарик окажется следующим. Так, отображается два пузырька, что позволяет продумывать алгоритм будущих действий.
Справа внизу указывается текущий счет, а слева – очки жизни, которые при совершении ошибок, уменьшаются, что создает риск неудачного завершения уровня. Старайтесь не допускать оплошностей, поскольку не сможете продолжить игру дальше.

  1. Главная