• Мои игры0
  • История0
Игра Королевство

Игра Королевство

Прекрасная современная 2D-игра «Королевство», в которой нужно стратегически мыслить и продвигаться к заветной цели: созданию, укреплению и расширению собственного государства. Графика довольно однотонна и примитивна, но вся прелесть игры заключается, как раз в принятии стратегических решений. Мегазадачей в игре является построение королевства и выживание в течение 10 ночей. Сама игра подсказывает: нанимайте местных жителей! Их много, разные жители выполняют разные миссии, и всё это становится понятно в ходе игрового процесса.

16
13028
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downДействие
Игра Королевство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевство, оригинальное название - Kingdom. В эту игру сыграли 13028 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Движения влево и вправо выполняются кнопками-стрелками влево и вправо, а действие – стрелкой вниз. В игре самые разные местные жители выполняют самые разные функции. Например, серые человечки – это лентяи. За одну монетку трутни будут выполнять любую работу. Рабочие используются для строительства новых зданий. Они также создают катапульты и заряжают их.
Лучники стреляют по неприятелю и охотятся на добычу. Фермеры беззащитны, они работают на хозяйстве и зарабатывают для вас таким способом деньги. В лесу время от времени встречается мен с ослом. За 4 монеты осел привезет инструменты вам на базу, что очень удобно.
Успехов в создании и развитии королевства!