• Мои игры0
  • История0
Игра Почтовый Голубь

Игра Почтовый Голубь

Однажды люди смогли приручить первых своих собак, после чего последние стали домашними. Они охраняли жилища и помогали на охоте. Но людям этого оказалось мало, и они решили приручить других животных, это были конечно же кони, которые в последствии выполняли большое количество различной работы, в том числе и по перевозке людей. Однако с развитием письменности люди стали задумываться о приручении птиц, ведь их можно было бы использовать как гонцов, переносящих письма. Это было сложно сделать, но тем не менее возможно. Сейчас кстати, вы познакомитесь с одним из таких человеческих помощников - Почтовым Голубем. Это конечно не тот голубь, который бездумно переносит записки от одного хозяина к другому, он уже довольно перенес писем и решил немного отдохнуть. Его хозяева были против свободы голубя и решили отпустить его лишь после того, как он справится с полосой препятствий, о которую он может с легкостью разбиться. Помогите голубю покинуть ужасное место миновав череду опасных преград.

19
10493
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Почтовый Голубь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Почтовый Голубь, оригинальное название - Homing Pigeon. В эту игру сыграли 10493 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш голубь может свободно перемещаться по воздуху при помощи своих мощных крыльев, и никто его не сможет остановить. Кроме этого он умеет летать медленно и быстро, если понадобиться, но мы не советуем сильно разгоняться, так как затормозить у одной из преград быстро не получится. Лучше не спеша преодолеть весь путь и быть свободным.

  1. Главная