• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Весёлые Двойки

Игра Пасьянс Весёлые Двойки

Пасьянс Весёлые Двойки – это сборник из нескольких карточных игр, которые схожи друг с другом, однако способны предложить игроку массу вариативных особенностей геймплея. Даже если вы впервые сталкиваетесь с пасьянсами или раньше не слишком их любили, все равно следует изучить игрушку. Все потому, что здесь можно быстро овладеть игровыми правилами и попытать удачу в разнообразных развлечениях, с которыми в дальнейшем захочется проводить все свободное время.

29
13657
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Весёлые Двойки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Весёлые Двойки. В эту игру сыграли 13657 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала следует выбрать одну из четырех игр. Это пирамида, коврик, веселые двойки и времена года. Первая игра представляет собой классический пасьянс, где нужно складывать карты по масти и очередности. Вторая игра характерна немного видоизмененными правилами, в рамках которых следует переложить карты таким образом, чтобы в каждом ряду оказалась карточная комбинация из одной масти в соответствующей последовательности. Третья игра заключается в том, чтобы складывать карты в правильной последовательности, что похоже на первую и вторую игрушку. А последняя предполагает сбор карт по восхождению и масти. Если вы сделали неправильный ход, его всегда можно отменить, нажав на соответствующую кнопку.

  1. Главная