• Мои игры0
  • История0
Игра Сложный Маджонг

Игра Сложный Маджонг

Традиционный восточный маджонг достиг и виртуальных флеш-игр, выразившись в игре «Сложный маджонг». Все правила этой игры напоминают другие виды этой китайской интеллектуальной забавы, а отличается она лишь качественной графикой и тем, что здесь имеются не только маджонг «кафелинки», но и камни для соединения. Все просто, стоит только понять, что тут нужно делать!

62
15181
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложный Маджонг, оригинальное название - MahJong Mix. В эту игру сыграли 15181 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Соединять по парам одинаковые фишки получится в том случае, если у каждой из них имеется хоты бы 1 свободная сторона (левая или правая), и если сверху над фишкой нет других косточек. Кроме того, между двумя такими кафелинками должно быть свободное пространство размером с такую же кафелинку. Невидимая линия, соединяющая фишки, должна иметь не больше 2 поворотов.
Соединение двух одинаковых фишек дает 10 очков. Кроме кафелинок, на поле имеются еще и камешки. Передвигайте два одинаковых камешка друг к другу для того, чтобы убрать их с игрового поля. Однако, для того, чтобы окончательно убрать маджонг камни с игрового поля, нужно составить комбинацию из трех одинаковых камней. Для соединения можно использовать исключительно свободные камни.
Самое время собирать камни и фишки для того, чтобы познать суть китайской мудрости!

  1. Главная