• Мои игры0
  • История0
Игра Магнетизм

Игра Магнетизм

Иногда чтобы отдохнуть не обязательно запускать большие и тяжелые игры, достаточно какой-нибудь «бродилки» и желательно с элементами логики. Найти такую игру бывает достаточно сложно, но тем не менее возможно, и чтобы вы не тратили свое время на поиски такой игры, мы представляем вам новую логическую забаву с путешествиями по большому лабиринту. Лабиринт между прочим достаточно большой, и хорошо, что в нем ничего не водится страшного и жуткого, хотя, иногда решая очередную задачу может показаться, что лучше было справиться с монстром или чудовищем, чем пытаться утащить огромный сейф, или другой стальной предмет. По сути, все что вам встретится на пути будет сделано из стали, и это наверно к лучшему, так как играть вам придется большим четырех сторонним магнитом. Только Магнетизм его проявляется во время включения этой функции, во всех остальных случаях это просто заблудившийся коробок и, если вы не поможете ему он так и останется навсегда в большом подземелье.

4
3671
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceМагнит
Игра Магнетизм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магнетизм, оригинальное название - Magnetic. В эту игру сыграли 3671 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры заключается в прохождении при помощи главного свойства магнита большого лабиринта. Но в тоннелях разбросаны большие стальные коробки, но благодаря свойствам магнита их можно перемещать либо толкать, все зависит от вашего желания. Кроме того, подвинувшись в плотную к коробку и нажав «пробел» вы сможете утащить его в нужном направлении.