• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Человека Сосиску

Игра Спаси Человека Сосиску

Незадачливый человек-сосиска то и дело попадает в различные неприятные ситуации, и помочь ему выбраться из них без ущерба и потерь должен помочь игрок. Каждая ситуация станет своеобразной головоломкой, которую необходимо будет решить, проявив сообразительность и остроту ума.

6
2512
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Человека Сосиску

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Человека Сосиску, оригинальное название - Save the Sausage Man interesting. В эту игру сыграли 2512 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасение человека-сосиски будет длиться в течение множества уровней, и в каждом из них этот персонаж будет висеть привязанным к веревке в верхней части экрана. Игроку следует мышкой перерезать эту верёвку, для того чтобы обеспечить безопасное приземление бедолаги. Однако все далеко не так просто, как кажется, по той причине, что вместе с персонажем на игровом поле будут появляться различные опасности и ловушки. Ни в одну из них он не должен угодить при приземлении, ведь именно это является главным условием успешного прохождения уровня. Над тем, как обеспечить это безопасное приземление, и предстоит пораскинуть мозгами игроку. С этой целью необходимо вступать во взаимодействие с различными предметами, поворачивать рычаги, запускающие механизмы, ликвидировать опасных существ и т.д. При желании игрок сможет пропустить текущий уровень, просмотрев рекламный ролик.

  1. Главная