• Мои игры0
  • История0
Игра Война Викингов 3

Игра Война Викингов 3

Нам показалось что первых двух частей викингам хватило для развлечения, и они успокоились, но не тут-то было. Вы же помните, что они натворили в прошлых сериях игры, и это еще не предел. Оказывается, прошлый раз была разминка, и никто не думал о том, что данное развлечение может быть смертельно опасным. Но что они затеяли в этот раз? Узнав о находящемся по соседству поселке наши, герои решили объявить им войну, и сделали это довольно необычно. Каждому воину из соседнего племени было отправлено гневное письмо, в котором говорилось о его слабости и не возможности противостоять настоящей мужской силе. Это послание оказалось «спичкой в канистре бензина» и конечно они не смогли игнорировать такое унижение. Следует наказать наглецов, и мы советуем вам присоединится к сильным воинам в шлемах с рогами в новой Войне Викингов 3.

87
104988
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kАтака
Игра Война Викингов 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Викингов 3, оригинальное название - Viking Wars 3. В эту игру сыграли 104988 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача взять управление одним из викингов в свои руки и при помощи меча или другого оружия наказать наглецов. Воином противника будет управлять компьютер, если вы выберите режим игры для одного, но можно сыграть и с другом, выбрав предварительно режим для двоих. Кстати в этом режиме, то есть режиме для двоих, можно потренироваться наносить удары и перемещаться.