• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода Поцелуи 2

Игра Огонь и Вода Поцелуи 2

Совместные долгие путешествия, пережитые вместе опасные приключения и, наконец, масса общих увлечений – все это очень способствует возникновению более теплых романтических чувств. Сработало это интересное житейское наблюдение и на наших старых знакомых – Огне и Воде. Юный Огонь не остался равнодушным к своей замечательной спутнице Воде. Но как же ему быть дальше, ведь они принадлежат к различным стихиям, не станет ли это гигантским препятствием для возникновения взаимного чувства? Хотите помочь Огню добиться ответного чувства у его любимой Воды?

391
318549
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Огонь и Вода Поцелуи 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода Поцелуи 2. В эту игру сыграли 318549 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 391 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Это кажется невозможным – соединить Огонь с Водой, но у вас вполне может получиться. Правда, для этого потребуется пройти все двадцать уровней игры. В случае удачного прохождения уровня влюбленные смогут поцеловаться. Для этого придется взять вот такое симпатичное сердечко и запустить его от Огня к Воде. Но постарайтесь, чтобы «посылка» не прошла мимо и не остановилась на полпути. Во время перемещения сердечко иногда касается стены. Сведите эти прикосновения к минимуму – 8 касаний выведет вас из игры. Чем таких прикосновений меньше, тем больше очков добавится на ваш счет. Соедините влюбленного с предметом его пылкого чувства!

  1. Главная