• Мои игры0
  • История0
Игра Управление Аэропортом 2

Игра Управление Аэропортом 2

Практически каждый большой город может похвастаться своим аэропортом и с каждым годом аэропортов становится больше. Архитекторы и инженеры стараются сделать из аэропорта настоящее произведение архитектурного искусства, соблюдая при этом основные правила создания такого сложного транспортного объекта. Например, посмотрите на построенный совсем недавно новый аэропорт. Все строительство было закончено в установленные сроки и сейчас идет набор персонала для работы в аэропорту. И если весь персонал практически набран, то руководство аэропорта никак не может найти профессионала на место диспетчера, человека, который следит за всем происходящем. Все подчиняются главному диспетчеру, но для того чтобы им стать необходимо знать все об Управлении Аэропортом 2, быть может вы мечтали о такой работе. Так почему бы сейчас не проверить свои силы и не стать лучшим диспетчером.

5
6921
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Управление Аэропортом 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Управление Аэропортом 2, оригинальное название - Airport Management 2. В эту игру сыграли 6921 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Основная задача диспетчера управлять взлетами и посадкой самолетов, то есть указывать направление и сопутствующие параметры посадки, например, сколько еще кругов сделать в небе чтобы пропустить опаздывающий или взлетающий самолет, или предупредить о сильном боковом ветре и сделать поправки для пилотов. Ваша задача указать маршрут к посадочной полосе и сделать все, чтобы два самолета не столкнулись. Для этого проведите мышкой пунктирную черту указав тем самым линию, по которой пилот проведет свой самолет. Отнеситесь серьезно к задаче, чтобы никто из пассажиров не погиб во время столкновения.

  1. Главная