• Мои игры0
  • История0
Игра Хомяки В Шляпках Со Скакалкой

Игра Хомяки В Шляпках Со Скакалкой

Спорить с тем фактом что наши домашние питомцы слега растолстели глупо, но ведь никто не мешает справиться с этой проблемой и для этого не обязательно долгое время сидеть на изнуряющей голодной диете. Есть один чудный способ в основе которого лежит спорт, поэтому чтобы себя не ограничивать в еде наши герои решили прыгать через обычную скакалку и не удивляйтесь если перед вами предстанут Хомяки В Шляпках Со Скакалкой, а шляпки им будут дарить как награда за совершенные подвиги, то есть количество набранных очков во время прыжков. Именно поэтому каждый прыжок через скакалку для хомячка как прыжок с парашютом!

6
6740
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Хомяки В Шляпках Со Скакалкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хомяки В Шляпках Со Скакалкой, оригинальное название - Hamsters: 100 Jumps. В эту игру сыграли 6740 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы всерьез заняться этим видом спорта наш герой пригласил к себе двоих друзей, таких же пухленьких хомячков. Теперь двое его друзей станут по бокам и начнут крутить скакалку, а ему предстоит следить за ней и вовремя перепрыгивать. Если этого не сделать, или сделать слишком поздно можно зацепиться и упасть, что приведет лишь к одному – проигрышу. Поэтому без вашей помощи хомячку не справится, приготовьтесь нажимать пробел каждый раз, как только скакалка достигнет уровня головы главного героя. Закончив с прыжками посчитайте очки и зайдите в магазин головных уборов, теперь можно выбрать один из модных головных уборов!

  1. Главная