• Мои игры0
  • История0
Игра Лягушка Прыгает по Кувшинкам

Игра Лягушка Прыгает по Кувшинкам

Сейчас у вас есть шанс познакомится с достаточно умной лягушкой, которая все делает лишь после того, как обдумает свои действия. Но иногда она настолько загружает себя мыслями, что сама не в состоянии разобраться в своих мыслях. Но не беда. Ведь мы сейчас поможем ей справиться со всем, то она задумала, а она задумала обойти весь свой пруд, но сделать это не под водой, а над, то есть, перепрыгивая с кувшинки на кувшинку обойти все границы своих владений, и кстати, игра так и называется Лягушка Прыгает по Кувшинкам. После каждого прыжка на кувшинку, она пропадает под водой, что не мешает нашей прыгунье перемещаться далее. Прыгая по каждой кувшинке не переживайте, что кувшинка вместе с лягушкой уйдет под воду, это возможно лишь после того, как лягушка перепрыгнет дальше, а зеленой прыгунье необходимо время, чтобы обдумать следующей прыжок, так как сама игра является головоломкой и достаточно сложной. Так, начав игру, мы не смогли пройти даже первый уровень, но любителям запутанных историй игра принесет удовольствие. Прыгая от кувшинки к кувшинке, хозяйка пруда сможет преодолеть весь путь.

54
29725
Развивающие игры для детей 7-8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лягушка Прыгает по Кувшинкам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лягушка Прыгает по Кувшинкам, оригинальное название - Clever Frog. В эту игру сыграли 29725 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед каждым прыжком обязательно продумывайте весь путь, так как назад лягушка вернуться не сможет, и это очень затрудняет движение, кстати, двигаться ваша прыгунья может лишь вперед и в бок, учтите это.

  1. Главная