• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Шеф-Повар

Игра Счастливый Шеф-Повар

Шеф-повар готовит вкуснейшие сладости, которые придутся по вкусу любому, кто когда-либо их попробует. Увы, на кухне недостаточно места, чтобы хранить все кондитерские изделия, поэтому вы должны помочь нашему мастеру кулинарного искусства распределить продукцию.
На игровое поле периодически придется добавлять конфеты и другие вкусняшки, чтобы выложить одну линию, способную очистить конкретный участок.
Освободите больше места, необходимое для продолжения работы шеф-повара, желающего заняться производством других сладостей.

14
12002
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Шеф-Повар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Шеф-Повар, оригинальное название - Happy Chef Bubble Shooter. В эту игру сыграли 12002 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В распоряжение выдается пушка, из которой следует стрелять в конфеты, размещенные на игровом поле. Справа внизу отобразится то кондитерское изделие, что должно вылететь в качестве снаряда следующим. Необходимо направить пушку в ту сторону, где находится соответствующее пирожное или торт. Одна линия построиться, если соединить три или больше сладостей.
В нижней панели указано потраченное время на прохождение уровня, а на верхней – количество проделанных действий, набранная сумма баллов и номер уровня.
Через игровое поле проходит пунктирная линия, ее пересекать нельзя, иначе игра закончиться, поэтому не допустите приближения сладостей за недопустимые пределы.

  1. Главная