• Мои игры0
  • История0
Игра Тест на Идиота на Русском

Игра Тест на Идиота на Русском

Проверьте себя при помощи теста, суть которого состоит в разгадывании головоломок. Придется проявить внимательность, чтобы удалось рассмотреть скрытый смысл загадки, иначе не удастся пройти уровень дальше. Каждая головоломка каверзная, придется хорошенько подумать прежде чем выполнить требуемое действие. Ошибок быть не должно, поскольку любой неправильный выбор ведет к проигрышу, а вам важно, чтобы как можно дальше дойти и не вставить себя человеком, находящимся на низшей ступени развития. Вы думаете, что сумеете пройти тест быстро и без каких-либо затруднений? Тогда покажите до какого места дойдете и сможете ли вообще зайти дальше начальных уровней сложности.

1039
326086
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест на Идиота на Русском

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест на Идиота на Русском. В эту игру сыграли 326086 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1039 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый раз на экране будут появляться задания, которые указывают какие действия следует предпринять в текущий момент. Иными словами, читайте внимательно текст, отображающийся в какой-либо из частей экрана. К примеру, потребуется игроку нажать несколько раз на кнопку определенного цвета. Сами элементы находятся в случайном порядке, нужно всего лишь кликнуть по ним. Но не думайте, что все так просто. Сперва следует запомнить цель самого задания, затем по памяти на практике применять требуемые действия. Правда, игра подкидывает время от времени задачки, не требующие никаких действий. Если все сделаете правильно, то перейдете на следующий этап, где узнаете уровень собственного мышления. При отрицательном исходе придется начинать выполнение головоломок заново, прогресс теряется, но порядок заданий остается таким же. Проделайте вновь подобные действия, стараясь не допускать прошлых ошибок. Иногда в игре могут появиться подсказки, и, если будете опираться на них, то сумеете решить задачку гораздо быстрее.

  1. Главная