• Мои игры0
  • История0
Игра Лоллипоп

Игра Лоллипоп

Красивая и яркая игра, с довольно странным героем, который ну очень похож на, не будем говорить, на что он похож, да это и не важно, главное, что ему нужна ваша помощь и если вы ему не поможете, то он расстроится, тем более что его хозяин сразу предупредил его, что не обходимо найти все фрукты и золото, иначе дороги назад ему нет. Так начинается большое приключение с красивым названием Лоллипоп. Кстати самого героя тоже так зовут, поэтому не будем думать, как его называть, ведь у него достаточно красивое имя. Кроме задач поставленных хозяином ларька, в котором обитал наш герой ему необходимо найти все мороженное, которое странным образом подверглось мутациям и решило покинуть фургон. Теперь кроме золотых монет и фруктов придется собирать бежавшее мороженное. Весь путь нашего героя будет в прямом смысле слова «напичкан» различными опасностями, и это не только различные естественные преграды в виде пригорков и оврагов, кроме них опасность может исходить от самих мутантов, которые будут отнимать жизненную энергию у вашего героя, поэтому следует очень осторожно отнестись ко всем перемещающимся мутантам – мороженным.

20
14392
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лоллипоп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лоллипоп, оригинальное название - Lollipop. В эту игру сыграли 14392 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начав игру, будьте готовы в любой момент, встретится со странным мороженным, которое ни в какую не хочет возвращаться в фургон. Конечно, его придется заставить это сделать, но чтобы это сделать нужно, запрыгнуть на мутанта сверху, то есть прыгнуть прямо на кусочек деревянной палочки, оставшейся после поглощения обычного мороженного, и тогда он распадется на много частей, каждая из которых является отдельным мороженным. Так на каждом уровне ваш герой вместе с вами должен обнаружить всех беглецов. Кстати вы не забыли, что нужно веси себя осторожно с ними, и не забывать, что прикосновение к мутантам отнимает энергию жизни, шкала которой находится в нижнем левом углу.