• Мои игры0
  • История0
Игра Подними Штангу

Игра Подними Штангу

Кто бы что не говорил о том, что все тяжелоатлеты — это люди, которым совсем не нужна голова для поднятия тяжести и занятия своим любимым споротом, не верьте, это все неправда! В каждом виде спорте необходимо думать и добиться положительных результатов можно лишь обдумав тактику и стратегию поведения. Кстати, как подтверждение наших слов можно попробовать самому Поднять Штангу и понять принцип действия головы в этот момент. А принцип один – нужно постоянно изучать ситуацию и контролировать в нашем случае процесс поднятия тяжелой спортивного снаряда.

69
43089
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wПоднять Левую Руку
Клавиша oПоднять Правую Руку
Клавиша sСместить Влево
Клавиша lСместить Вправо
Игра Подними Штангу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подними Штангу, оригинальное название - Get SWOL. В эту игру сыграли 43089 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы попали на пляж, где вот-вот начнется турнир по поднятию тяжестей. Все приглашенные спортсмены уже во всю тренируются и пробуют поднимать различные веса. Нам тоже стоит подумать о тренировке и попробовать сделать несколько пробных толчков, так сказать узнать, как влияет солнце и море на мускулатуру! Чтобы сделать первый толчок необходимо упереться ногами и при помощи рук начинать подъем, это значит, что вам необходимо попеременно нажимать клавиши, отвечающие за работу ног и рук соответственно. Только в таком тандеме возможно сорвать с места тяжелую штангу и завершить тренировку. И помните, от качества тренировки зависит успех спортсмена, и не только в игре!