• Мои игры0
  • История0
Игра Diamond Mine

Игра Diamond Mine

Когда-то давно гномы древнего леса решили спрятать свои сокровища, которые выглядели как алмазы и изумруды глубоко под землей, то есть раскопать практически шахту и там сделать тайник. Решив на совете что это лучшее что можно придумать они так и сделали. Но чтобы повысить еще уровень безопасности они решили закрыть тайник магическим ключом, который мог бы выдавать по несколько кристаллов, только нужно было решить небольшую задачу по составлению линий по три и более одинаковых кристалла. После собранные кристаллы отправлялись в специальный лоток, откуда их можно было забрать. Этот способ позволял быстро получить необходимое количество кристаллов, не прибегая к полному рассекречиванию хранилища. Вот только один из гномов забыл код доступа к хранилищу и решил набрать способом по несколько кристаллов. Наша задача помочь гномику и набрать именно тех кристаллов, за которыми он пришел. Перед вами очередная логическая головоломка Diamond Mine, в которой нет запутанного сюжета, простое управление и красочная графика, что не может ни радовать фанатов игры три вряд, что и представляет собой данная игра.

27
22986
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Diamond Mine

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Diamond Mine, оригинальное название - Diamond Mine. В эту игру сыграли 22986 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите мышку и соединяйте линии по горизонтали и по вертикали, разницы нет, главное успеть за отведенное время. Соединять можно по три и более одинаковых кристалла путем их перестановки, собирая в линии группы, которые после будут исчезать, освобождая место для остальных кристаллов.