• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ Систер Локейшен: Ночь 4

Игра ФНАФ Систер Локейшен: Ночь 4

К открытию все готово, но перед самым открытие пиццерии произошло нечто ужасное, что отложило открытие на неопределенное время. Кто-то слышал об убийстве сторожа, кто-то говорил о пропажи ребенка хозяина ресторана, но так или иначе пиццерия осталась закрытой. Так как в пиццерию были вложены деньги, то руководство ресторана решило оставить на работе сторожей, чтобы никто не посмел ограбить неоткрытое кафе и забрать роботов, которые были специально приобретены для обслуживания клиентов. Все роботы находились в одном месте, поэтому никто не мог подумать, что ночью эти механические официанты оживают и бродят в поисках наживы. Но сторожа не верили в это и спокойно себе работали, пока один сторож не пропал. Заснув во время смены, сторож проснулся от гулкого звона в ушах, и обнаружил, что он заперт в одном из роботов. Открыв маску, сторож испугался. На него двигались ужасные создания, очень похожие на помощников аниматроников.

1059
312711
Игры 5 ночей с Фредди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ Систер Локейшен: Ночь 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ Систер Локейшен: Ночь 4, оригинальное название - FNAF Sister Location Night 4. В эту игру сыграли 312711 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1059 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нужно помочь охраннику выбраться из костюма, и тогда все закончится. Находясь внутри костюма, сторож обнаружил болты, которые скрепляли костюм с двух сторон, и, если отвинтить их, костюм распадется и ужас скорее всего закончится. Помогите ему, времени мало, и этот ужасный голос кажется раздавит голову охранника.

  1. Главная