• Мои игры0
  • История0
Игра Крыло и Молния

Игра Крыло и Молния

А ваши любимые персонажи из «Крыло и Молния» основательно поменялись. Нет, эта веселая парочка любителей приключений не отказывается от своих любимых развлечений, и храбрость по-прежнему их основная черта характера. Зато они выбрали для себя новые цвета и даже сменили свои значки. Сначала девочка в наряде цвета огня и с сердечком над головой может показаться непривычной. Но скоро вы привыкнете к ее новому облику, да и к мальчишке в разных оттенках синего с его значком-молнией тоже. Познакомились с обновленными героями? Тогда можно отправляться в новую экспедицию по загадочным и страшноватым подземельям.

479
219585
Игры для Девочек на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Крыло и Молния

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крыло и Молния, оригинальное название - Twin Stars: Lab Escape Journey Game. В эту игру сыграли 219585 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 479 человек(а).

  • Разработчик: FlashWing
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подземелье окажется намного больше, чем рассчитывали герои, но это не может их испугать. Ведь где-то там спрятаны редчайшие кристаллы и их требуется отыскать. Помните, что коридоры и тупики могут быть утыканы ловушками и западнями. Учитесь с наименьшими потерями преодолевать все препятствия. Зато и дополнительными жизнями можно обзавестись и прочими полезными штучками. Уровни стали более продолжительными, чем вы привыкли. Но кое-что не изменилось – успешное прохождение возможно лишь тогда, когда игрок использует все способности обоих персонажей для решения сложных головоломок.