• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Эрос: на Ловкость

Игра Летающий Эрос: на Ловкость

Конечно все забавно, и маленький ангелок, и музыкальное сопровождение, и большая масса самых различных бонусов, но до всего этого, еще необходимо будет добраться, а сделать это не настолько легко, как предлагают разработчики. Хотя выхода нет и летающему Эросу необходимо собрать как можно больше сердечек, чтобы соединить как можно больше одиноких сердец. Весь путь малыша лежит в небесном городе богов, поэтому здесь так часто встречаются колонны и остальные препятствия, но все же опасаться необходимо больше всего величественных сооружений, от столкновения с которыми Эросу придется с самого начала начинать свою путь по алее Сердец.

85
34733
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летающий Эрос: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Эрос: на Ловкость, оригинальное название - Flying Eros. В эту игру сыграли 34733 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы взлететь и отправиться в путешествие, необходимо приловчиться так планировать при помощи мышки, чтобы не столкнуться с преградой, и постараться собрать все сердечки. Конечно с первого раза вы вряд –ли сможете преодолеть две колонны, но как следует потренировавшись у вас все получится, главное как говорится желание, а желание в этой веселой игре обязательно появится. Заметьте, что вверху игрового поля расположено обозначение бонусов, поэтому вам решать где у вас слабое место, и за каким бонусом стоит спускаться, а какой просто пролететь мимо.

  1. Главная