• Мои игры0
  • История0
Игра Новый Стиль Жизни: Минимализм

Игра Новый Стиль Жизни: Минимализм

Такой стиль, как минимализм, получает все большее распространение, и принцесса Золушка приняла решение применить его в своей жизни. Вместе с красоткой те е предстоит не только в теории освоить ключевые принципы минималистического образа жизни, но и применить их на практике.

6
2062
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новый Стиль Жизни: Минимализм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новый Стиль Жизни: Минимализм. В эту игру сыграли 2062 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты окажешься дома у принцессы, где повсюду разбросаны вещи. Начни свой путь к минимализму с наведения порядка. Разложи все вещи по полкам шкафа, которые появятся в верхней части игрового поля. Под ними ты увидишь панель с иконками, которые откроют доступ к разным предметам гардероба. Среди них топы и блузки, юбки и брюки, а также обувь и различные аксессуары. Кликай по каждому предмету левой кнопкой мышки, для того чтобы перенести его на полку шкафа. После этого переходи к выбору наряда для принцессы, используя вещи, которые были разложены в шкафу. Они появятся на правой панели игрового поля. Используй мышку, для того чтобы применить любой из них для девушки. После этого тебе нужно будет разобраться с косметикой принцессы, которая беспорядочно валяется в одной куче. При помощи мышки разложи ее по полкам, а после сделай макияж девушке, используя предметы с правой панели.

  1. Главная