• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Коктейли

Игра Готовим Коктейли

Есть возможность в данной игре попробовать приготовить коктейль, который обычно подают в известном баре. Если вы видели и пробовали хотя бы один раз подобный напиток, то должны иметь представление, что он из себя представляет. Не должно возникнуть сложностей в его приготовлении, так как все необходимые ингредиенты уже есть, главное подобрать и по своему вкусу их смешать. Не только коктейль создать можно, также при желании выберите фон, где было бы комфортно полакомиться этим чудным напитком. Попробуйте приготовить такой коктейль, который бы с удовольствием попробовали в реальной жизни. Экспериментируйте и получайте удовольствие от самого процесса изготовления.

77
30415
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Коктейли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Коктейли. В эту игру сыграли 30415 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Справа и слева представлены разнообразные ингредиенты, их следует смешивать друг с другом в любой последовательности. Кроме комбинирования содержимого, также вправе подбирать внешний вид сосуда, подноса, соломинки. Если хотите поменять фон, то нажмите на соответствующий раздел меню и выберите тот, что больше по душе. Когда захочется сравнить ваш вариант с тем, который получается при случайном подборе ингредиентов, то кликните по кнопке, выполняющей функцию комбинирования в хаотичном порядке.