• Мои игры0
  • История0
Игра Сможешь Выжить Один Дома?

Игра Сможешь Выжить Один Дома?

Многим приходилось в детстве или при достижении более зрелого возраста смотреть фильм «Один дома», где рассказывается о ребенке, оставшегося в одиночку сражаться с отпетыми ворюгами, собравшимися ограбить дом, в котором проживает сам мальчуган и его родня. Тест создан по мотивам этой кинокартины, поэтому тем, кому доводилось наслаждаться данным комедийным фильмом, с радостью вспомнят смешные и в некотором роде жуткие сцены. Вопросы составлены с комическим уклоном, поэтому серьезно воспринимать ничего не нужно. Правда, можете отвечать так, как поступили бы в реальной жизни. Пройдите тестирование, проверьте результат, узнав, удастся ли в одиночку справиться с невзгодами.

263
113841
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сможешь Выжить Один Дома?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сможешь Выжить Один Дома?, оригинальное название - Can You Survive Alone At Home?. В эту игру сыграли 113841 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 263 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вопросы появляются по очереди, предлагается около трех вариантов ответов, из которых следует выбрать один, который является наиболее достоверным. То есть определитесь с тем, что соответствует вашим принципам жизни или поведению. Также можете отвечать в шутливой форме, конечный результат должен позабавить. Когда игрок проходит задание, то специальный калькулятор начисляет баллы за определенный вариант, затем в конце автоматически подсчитывает сумма очков, потом отображается итог в виде коротенького описания, отвечающего на главный вопрос теста.

  1. Главная